О компании

International Industry School – Международная отраслевая школа – современная образовательная организация, главным принципом которой является создание и реализация высокопрофессиональных семинаров отраслевой специализации в соответствии с международными стандартами компетентности.

Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования «Международная отраслевая школа» создана 30 июня 2010 года командой экспертов, имеющих более чем 10-летний опыт организации программ бизнес-образования и инженерно-технологического образования.

Интеграция лучших отраслевых экспертов, использование в системе подготовки кадров передового, в том числе международного опыта, опора на реальную практику работы компаний – стратегический приоритет International Industry School.

Школа организует проведение программ бизнес-образования и инженерно-технологического образования в форме экспертных семинаров, зарубежных стажировок.

Ведущим направлением деятельности International Industry School является подготовка и реализация проектов корпоративного обучения по заказу компаний, сотрудничество с корпоративными университетами. Школой накоплен значительный опыт организации корпоративного обучения, в том числе построения комплексных систем обучения персонала системообразующих предприятий России.

Образовательный процесс в Школе организован по технологиям, которые отличаются высокой эффективностью методик и ориентацией на практическое применение знаний, сочетают в себе элементы классического инженерно-технологического образования и практическую направленность обучения. Каждый семинар обучения обеспечен учебно-методическими пособиями и рабочим раздаточным материалом.

Преподавательский состав International Industry School – эксперты-практики, представители профильных органов власти, руководители ведущих предприятий, консультанты известных консалтинговых компаний, зарубежные спикеры, преподаватели ведущих инженерных вузов и бизнес-школ России.

International Industry School обеспечивает качественную подготовку руководящего состава, кадрового резерва, инженерно-технического персонала, способного эффективно работать в различных отраслях экономики страны в условиях модернизации и растущего усложнения технологических и управленческих задач.