Международные программы

International Industry School организует программы международного сотрудничества с ведущими зарубежными центрами компетенций в различных отраслях экономики.

Развитие международного сотрудничества является важной составляющей в подготовке кадров с использованием передового международного опыта путем проведения стажировок на ведущих зарубежных предприятиях, участия в конференциях, выставках и иных мероприятиях.

International Industry School проводит в Москве мастер-классы и тренинги с привлечением международных экспертов в открытом, корпоративном форматах, а также в виде индивидуальных консультаций.

Школа организует для Вас и Вашей компании обучение за рубежом в корпоративном или индивидуальном формате с учетом поставленных задач и на основе технического задания, формулируемого по итогам предварительных встреч.

Обратитесь к нашим специалистам для организации международной программы:

Заполните электронную форму на сайте.

Позвоните консультанту по телефону +7 (495) 510-20-82

Отправьте электронное письмо на адрес info@industry-school.ru

Конфиденциальность полученной информации и индивидуальный подход гарантируется.

Международные связи Школы определяются двусторонними соглашениями с зарубежными университетами, бизнес-школами и ведущими предприятиями и осуществляются по следующим направлениям:

• развитие партнерских отношений с университетами зарубежных стран, участие в международных образовательных программах;
  • участие в международных научных конференциях, выставках и семинарах;
  • стажировка слушателей Школы на зарубежных предприятиях с целью ознакомления с новейшими технологиями, хозяйственным механизмом управления в различных отраслях;
  • работа в Школе зарубежных специалистов (чтение лекций, участие в конференциях, семинарах, круглых столах);
  • проведение международных научно-практических семинаров и конференций.