Что бы записаться на корпоративные программы, заполните форму ниже.

Корпоративные программы

International Industry School имеет значительный опыт разработки программ корпоративного обучения в сфере бизнес-образования и инженерно-технологического образования.

Корпоративное обучение – наша ключевая компетенция.

Создание и проведение программ корпоративного обучения – одно из самых ответственных и сложных направлений экономики знаний. Уникальность создаваемого образовательного решения должна полностью отвечать уникальности задач Компании-Заказчика.

Программы корпоративного обучения International Industry School не тиражируемы, разрабатываются под задачи конкретной Компании и носят характер обучающего консалтинга (решение собственных производственных задач Заказчика в ходе обучения).

Корпоративные заказчики программ:

Организация корпоративной программы – проект, требующий серьезной концентрации внимания специалистов. В этих целях по каждому проекту корпоративного обучения в International Industry School создается проектная группа, объединяющая организаторов обучения, методологов, отраслевых экспертов, консультантов и преподавателей.

Обратитесь к нашим специалистам для организации корпоративных программы:

Заполните электронную форму на сайте.

Позвоните консультанту по телефону +7 (495) 510-20-82

Отправьте электронное письмо на адрес info@industry-school.ru

Мы имеем опыт создания программ корпоративного обучения в компаниях разного профиля и размера, в том числе и для разных уровней персонала: для первых лиц компании, руководителей подразделений и среднего менеджмента, кадрового резерва и специалистов и инженерно-технических служб.

Предложения корпоративного обучения по отраслям: